понедельник, 13 июня 2011 г.

Scion. Ремонт зада.

Привет всем! Вот еще один Скиончик ушел на продажу. Удар аккуратненький прямо по балке бампера, поэтому загнулись только лонжероны. Делал практически закрытыми глазами, опыт по этим машинам. Немного времени заняло снятие наклеек, затем пришлось полировать под наждачку, контуры выделялись.Как я это победил, смотрите.

4 комментария:

Андрей комментирует...

Какие то слабенькие у Скионов лонжероны. Наверно в районе стаканов нет усилителей.

Igor комментирует...

Артур, как Вы думаете, эти все Scion'ы после того как попадают в интернет на блог и в youtube продаются лутьше или хуже? Лично я нехотелбы приобрести достаточно дорогую машину у которой бампер сварен из двух половин.

Анонимный комментирует...

Артур хотелось поинтересоваться, сколько у вас уходит времени что бы целиком подготовить и покрасить автомобиль и если он не после аварии, а просто потрепанный??? Я делаю мазду 6 уже месяц, правда один, клиент мне говорит что можно за две недели это сделать вот и хочу узнать это вообще реально. Возможно я делаю много лишней работы?

Arthur комментирует...

Игорь, я не знаю как они продаются, но судя сколько я их переделал, они продаются нормально и я думаю это не зависит от моих клипов.
Что касается покраски, день на разборку, два дня на подготовку и грунтовку, как минимум два дня на сушку, два дня на покраску, два дня на сушу и два дня на сборку. Итого 11 дней. Это если без проемов. Так, что две недели это нормально.