среда, 1 июня 2011 г.

Scion Xb. Небольшой ремонт переда.

Привет всем! Под лето все больше приезжает мелких работ, ремонт крылышка, бампера или тому подобное. Эти мелкие работы немного отрывают от основной, да и основные работы не такие большие, одна из них на этом видео. Я уже подумываю, придется наверно делать клип с ремонтом двух машин. И работы этих скионов однообразные, ничего нового. И мне кажется, смотреть такие одинаковые работы не интересно. Этот клип без комментариев, тут и так все понятно. Смотрите.

5 комментариев:

Андрей комментирует...

Всё замечательно Артур. В каждом видео есть что подсмотреть. Этот ролик я три раза останавливал, чтобы рассмотреть что и как. Так что выкладывай даже мелочи. Тут все смотрят не потому что кто то круче делает, а потому что хочется взять на заметку что то новое. А оно бывает даже в мелочевке.

andrik-63 комментирует...

Привет Артур.Всё у тебя как то складно получается молодец.Андрей тебе пишет выкладывай все мелочи это да .мы ведь все посмотреть. и что то на будущее.на ус намотать. что то пригодится.Удачи.

Анонимный комментирует...

Артур хотелось спросить у тебя как ты борешься с кратерами в лаке( силиконовые пятна), если они конечно есть.Уже кучу фильтров поставил все равно один или два проскакивают. Замечательные работы у тебя все до единой просмотрел и не по одному разу.

Arthur комментирует...

Привет всем! Буду снимать все, что не забуду.
На счет кратеров, они у меня тоже бывают, хоть и не всегда. Как то эта проблема стояла остро. У меня стоят два фильтра, один основной и второй перед входом в пушку ( простой бензиновый фильтр для впрыска, он держит атмосферы) Как только поставил, проблема ушла сама. Все это обычно из-за компрессора, воздух с маслом. Ну а если бывают, то просто закапываю лаком и полирую.

Анонимный комментирует...

Спасибо огромное Артур за совет.