понедельник, 25 июля 2011 г.

Ремонт Scion Xd.

Привет всем! Как и обещал, клип с ремонтом нового поколения Скионов. Удар пришелся по морде, и довольно не слабый. Боковина потянула за собой лонжерон и горшок. Думал, что справлюсь быстро, но это оказалось не так. Морда сделана уже по другому и не с тонкого металла, поэтому с боковиной пришлось повозиться. Ну и естественно когда машина новая и без размеров, времени ушло чуть больше. Потом начались проблемы с некоторыми пластмассовыми деталями и пока это все собиралось, машина проходила процесс старения. Как только все получили, началась полировка и сборка. Короче смотрите как это было.

7 комментариев:

Андрей комментирует...

Артур делай пожалуйста время на кадрах побольше, а то рассмотреть не получается, приходится все время паузу тыкать.

Arthur комментирует...

Понял, сделаем.

Денис комментирует...

Работа просто нет слов!! Высший пилотаж... Все сделано в лучшем виде!!

алексей комментирует...

привет артур! твой блог посещаю очень часто,все твои работы высший клас!! вот хочу спросить как у специалиста высокого класса, вот ты когда металлик красиш ты на пульте подачу краски на всю откручиваеш или ты посвоиму настраиваеш как то? немогу победить яблоки и полосы, крашу капот, вроде и пистолет сата и краска хорошая. может конечно глупый вопрос, но хочется послушать твоё мнение! зарание спасибо!

Arthur комментирует...

Привет Алексей. Яблок и полосы обычно бывают по трем причинам.
1. пистолет
2. Краска
3. Температура в помещение.
Сата хороший пулик, но если нового образца, со старыми чуть труднее покрасить. Краска может быть и хорошей фирмы, но ложиться может плохо, я пробовал сикенс, шписхекер но РМ мне понравилось больше всего. В краску входит медленый растворитель и при покраске он лучше разливается и не дает облаков. Если температура при покраске высокая, тоже плохо, краска не успевает расплывать, и может получиться все что угодно, вплоть до ежика.

алексей комментирует...

спасибо артур за ответ!! может всётаки ка нибудь снимиш ролик как ты красиш,хотябы один элемент!!

Анонимный комментирует...

Во блин не бита-не крашена