понедельник, 18 июля 2011 г.

Scion Xb. Ремонт переда.

Привет всем! Вот выкроил время, а со временем сейчас туго, но все таки сделал этот клип. Работа, как можно подумать с первого взгляда, рядовая, но оказалось совсем не так. Лонжероны, мало того, что согнуты, так они еще и выкручены, поэтому пришлось чуть повозиться. Других неудобств кузов не доставил. Проблема возникла в покраске, да и не в покраске, а в самом цвете . Таких машин было выпущено ограниченное количество и затем производство этой модель закончилось. Цвет хамелеон, имеет при переливание пять оттенков. У нас такую краску замешать не смогли, типа нужен какой то компонент, который стоит кучу денег, в Белоруссии тоже гарантий не дали, в России подумали тоже будет таже фигня. Пришлось заказывать в Америке. При покраске в основном переживал, что будет цвет переливаться не одинаково, но тьфу-тьфу повезло, получилось прекрасно. А как получилось смотрите. В конце клипа сделал видео покрашенной машины, может хоть чуть увидете как идет перелив.

6 комментариев:

Андрей комментирует...

Молодец Артур. Как ты умудряешься делать такие лонжероны не снимая двигателя. Мне легче за пару часов его выкинуть и затем спокойно делать со всех сторон.

mihas комментирует...

Великолепный результат.

Сергей комментирует...

Вообще классно вышло!

Анонимный комментирует...

Артур!!! просто великолепная работа! Ремонт капота просто порвал мозг! Рад, что этот замечательный скион-хамелеон теперь будет снова в строю. Удачи тебе и благодарных клиентов!
PS Музыку для клипа ты какую выбрал! Бодрит с утра как кофе!

Анонимный комментирует...

вот!!! Drowning Pool - Bodies (Vrenna's XXX Tweaker Mix)

Kostik комментирует...

Отличная работа Артур!