вторник, 31 марта 2009 г.

Ford. Ремонт.

В перерывах между серьезными работами, я делаю разные мелкие работы. Одна из таких представлена здесь. Но чует мое сердце, дальше будут только такие работы. Чисто на шлебушек с колбасой. Тут главное, хоть какая работа, без работы и на сухарь небудет средств. Так, что пока есть возможнось еще буду снимать и фоткать.

6 комментариев:

mihas комментирует...

Но с другой стороны мелкие работы делаются быстрее, машин больше за месяц можно сделать, и эти довольные клиенты своих друзей подтянут в свою очередь. Или я не прав?

Arthur комментирует...

Прав Мишель. Но у нас уже и мелких не хотят делать, кризис. Все экономят, ездят пока не развалиться. Вот так.

mihas комментирует...

Это не только у вас Артур, наверное во всём мире так. В нашем городе огромное количество разных заводов и ни один нормально не работает кто по три кто по два дня. Надо на Север ехать на заработки. По кузовному ремеслу в сервисе зарплата где то 2000 евро. Там в основном все нефтяники, денег хорошо зарабатывают.
На этом видео ты вырезал окно в пороге, он мятый был? После сварочных работ какой нибудь антикор в скрытые полости задуваешь?

Arthur комментирует...

Привет Мишель.
Да порог был замят, пришлось резать. Антикорозийными средствами не обрабатываю, так по возможности, это не моя специфика.
Как там твоя машина, еще не сделал кузовных?

mihas комментирует...

Привет Артур. Я сделал кузовные на днях. Сейчас загвоздка в клиенте, точнее в финансировании материалов для подготовки. Что то мне его не вызвонить по телефону. Из Минска привезли заказанные запчасти: стекло лобовое, пластиковую накладку на порог, замок на дверь, надо оплачивать а его нет как назло. Завтра возьму фотик и пофоткаю, так как надо кое в чём с тобой проконсультироваться. Примерки по дверям я делал без замков и это меня немного настораживает хотя по небитой стороне всё так же стоит. Могут быть сюрпризы? Стоит ли шпаклевать проёмы изнутри салона и усилители крыши после сварки, они ведь будут под обшивкой и их никто не увидит? Так может чисто антикором задуть? Так что пока нет материалов займусь пока изготовлением инфракрасной сушки. Лампа у меня имеется надо сделать штатив с регулировкой высоты.

Arthur комментирует...

Личноя всегда мерю с замками, я думаю сюрпризы могут быть, но думаю тебе повезет.
Я не шпаклюю такие вещи. Просто промазываю грунтом, что бы не ржавело.