вторник, 10 ноября 2009 г.

Отдых после трудовых будней.



В воскресенье был на вечеринке, посвещенной Дню Рождения. Перед нами поставили задачу, достать цыганские костюмы. Тема вечера " Табор уходит в небо". Не без труда нарыли цыганские шмотки, натянули на себя и пошли на бал. Начало праздника было назначено на 5 часов вечера. Как всегда все собрались к шести. Пили, ели, танцевали. Было весело. Потпили, стали фейверки запускать, чуть дерево не спалили. К часу ночи, начили расползаться по домам. Лично я пришел, почему то в три ночи. К десяти встал и поперся на работу, еле отроботал. Но зато воспоминания остались.

5 комментариев:

mihas комментирует...

Отличная вечеринка, как видно по фоткам. Артур тебе пришлось даже ухо проколоть для серьги чтобы вживиться в образ? :)))

Arthur комментирует...

Ухо целое. Просто повесил. Потм конечно снял, когда ухо стало болеть.

mihas комментирует...

Понятно, а костюмы где такие берёте? Думаю предложить друганам подобную вечеринку на Новый Год, а то уже стандартная программа с баней и пьянкой поднадоела.

Arthur комментирует...

На прокат. В театрике каком. Это второй их бизнес. Еще специальные фирмы есть.

mihas комментирует...

Как то сразу про театр не подумалось, у нас есть такой, и знакомые там есть. Будем узнавать. Правда кореша у меня такой комплекции как и мы с тобой. Таких актёров там нету. С размерами могут быть заморочки.