вторник, 7 сентября 2010 г.

TOYOTA Camri. Масштабный ремонт.



Последнее время, была только бональная работа, одни Скионы, с похожими ударами. Я уже про них не писал, а то создается впечатление, что других машин не бывает. Недавно приступил к новому ремонту, и опять Тойота, создается впечатление, что кроме Тойот больше машин нет. Не смешно.
Ремонт предстоит не маленький, я бы, даже сказал, масштабный. После осмотра, слелали вывод, что придется раздевать машину практически до гола. Траверс(подрамник) загнул лонжерон и повел чуть кузов, проводка замкнуа и погорела, подушки выстрелили. Полный набор. Думаю, что этот долгострой зависнет у меня на целый месяц, если повезет. Сейчас вот думаю, клип выкинуть потом полностью или разделить его на две половины. Кузовные работы и покраска, сборка. Как скажите так и сделаю.

P.S. Как то, Давид обещал свою последнюю работу показать, тишина.

5 комментариев:

mihas комментирует...

Я думаю Артур раздели на несколько, и пусть лучше эти несколько будут более подробными чем один большой и сразу. Давид и вправду пропал, я тоже с утра его вспоминал)))) Лишь бы опять кризис какой в Америке не начался))))) Шутка.

mihas комментирует...

Ну а пока поделился бы Артур планом ремонта, что меняется, что рихтуется и так далее.

Давид комментирует...

просто кошмар как вы Артур даже решылись взятся за такое??

Анонимный комментирует...

Добрый день!Артур очень интересно
ремонт крыши и перекос кузова можно
по подробней даже фотками классно былобы!

Arthur комментирует...

План примерно такой. Сначала разберу, затем вытену перед и прекручу траверс, затем возьмусь за крышу с крылом. С дверью еще не решили.
Крыло и крышу скорее всего буду ровнять.