вторник, 30 апреля 2013 г.

Кузовной ремонт и покраска Ауди 100 кватро. Полный пепел.

Вот такая старушка имела место быть. Всю зиму стояла в сугробе было не вытолкнуть, и вот подошла очередь заняться.  Много шпака, много нехороших мыслей и слов но делать надо, такова наша работа.Отмучился 3 недели с ней.  Вроде ничего сложного а всё таки утомляет такая работа почему то. Свежак, пусть и битый идёт гораздо легче.  Зато тут металл хороший, отрихтовал и всё железно. Никаких хлопунов. Удобный доступ изнутри для рихтовки.











11 комментариев:

Roman комментирует...

на 0:31 для чого стремянка?

mihas комментирует...

Да там фиксатор стрелы немного сломался, под нагрузкой не очень держит если сильно тянуть, сделал на скорую такую стремянку как временное решение. Вот оно и прижилось вроде. На постоянку.

Roman комментирует...

а при нагрузці стрілу піднімає чи ні?чи обовязково користуватись подовжувачем?якщо піднімає,то в якому місці,бо в планах подібний стапель і не хочеться на чомусь проколотись і переробляти.

mihas комментирует...

При навантаженнях стрілу не піднімає вона впирається в жорстку раму. тобто в жовтий удлиннитель. Рома а чому б не писати по російськи на російськомовні блозі?...

Arthur комментирует...

Мишель, ты украинский выучил? А так работа прекрасная, хоть, коррозия сей автомобиль не пожалела. Но выход отличный, просто красавица.

mihas комментирует...

У меня друг на украинской мове неплохо гутарит, вот он и подсобил.

Анонимный комментирует...

Артур, вот посмотрел много у вас видео, а что у вас за гидроцилиндры используются и где приобретали? Я находил в инетер набор инструмента "Сорокин", но что-то они однако короткие...

Roman комментирует...

а хіба то так принципово?я не на стільки добре знаю російську,щоб нею писати,а калічити мову ломаною українсько-російською не маю бажання.тай якщо ви розумієте українську а я російську,то в чому проблема???

mihas комментирует...

немає жодних проблем, ми поважаємо всі мови і всіх гарні хлопців

Анонимный комментирует...

Выхлопную трубу зачем покрасил?)))

Андрей комментирует...

Зачетный ремонтик Миша. Главное чувствуется подход к работе. Делаешь так же хорошо старую машину, как и новую. Это очень тяжело дается при ремонте, особенно если авто уже изрядно искалечено другими мастерами. Только за это почет и уважение.