среда, 4 августа 2010 г.

jetta

5 комментариев:

Arthur комментирует...

Нормально ты Давид работаешь, только вот практически все меняете. Но это не важно, главное конечный результат.

mihas комментирует...

Ну там цены на запчасти не высокие и менять выгоднее по деньгам наверное. Давид расскажи как у вас там в сваре кузовного ремонта и покраски чувствуют себя небольшие частные мастерские, можно даже сказать нелегальные. Потому что у нас в России легальных не существует практически, но со временем может законы какие нибудь появятся и ситуация поменяется.

Давид комментирует...

тут нелигально возможно работать только в самом унечтоженом чернушнеке(где живут одни чёрные) Туда даже менты не суются поэтому можно работать ну и надо чёрным стать, а то застрелят. Также можно дома, как это делаю я, но надо жить далеко от соседей, чтоб они незнали чем ты занимаешся. А иначе сдадут и обложат штрафом до $40000. я себе дом купил далеко от всех так что меня нетрогают. Открыть себе сервис лигально можно любому и совсем несложно, но нужно иметь капитал и клеентуру чтоб развится и трогать тебя никто не будет только налоги плати и соблюдай безопасность. Да ещё это распростроняется только на штат в котором я живу. А в других всё подругому.

Александр комментирует...

что не говори,а америка полный криминал. В России вместо негров менты заправляют,так что можно откупиться. А на счет соседей в России тоже стучат,а законы по мягче можно их обойти.

Анонимный комментирует...

Точно пора нам негров в ментовку брать а то как не следак то узбек
жизнь течёт но поведение людей не из
менно всё одно труд денег не стоит...

Олег