суббота, 13 ноября 2010 г.

Ремонт крыши и остольного.

Давно я уже не остовлял сообщений на блоге. Просто работы пошли более глобальные, которые делаются не за пару дней. Но вот подготовил один клип, думаю будет интересно. Смотрите.

12 комментариев:

baa1100 комментирует...

Да, наверно мелких работ у тебя не бывает.

Arthur комментирует...

Работы бывают разные. Просто про мелкие не пишу.

baa1100 комментирует...

У тебя просто основной уклон в работе на продажные машины, а у меня простые клиенты. В основном всё по мелочи. Но может это и лучше, интереснее. Каждый день что то разное.

mihas комментирует...

Какой ты молодец Артур, приятно посмотреть на твою аккуратность и твой глобальный опыт. Всё чётко, без лишних движений, аккуратно и красиво.

Анонимный комментирует...

Артур молодцом!!!Работа получилась на
отлично.Ты когда крышу растягивал то
верхнюю рамку отсверливал или вместе с ней тянул?
Олег.

Arthur комментирует...

Сначала растянул, потом отсверлил. Все делаю, чтоб было удобно.

VTA_Customs комментирует...

Zdarstvuite Artur, mne 25 let, i ya ochen' uvleksay atoj rabotoj, za 6 mesaycev ya nauchilsay krasit' i ludi vrode dovol'ni, no body work i frame job dlay menay kaguca ochen' slognimi, no ya ne bous' i gotov zanayca etim ochen' ser'ezno.
Skagite pogajlusta skol'ko let vam zanelo dostignut' takogo masterstva i zakanchivali vi kakaenibud' kursi?

Arthur комментирует...

Курсов я не заканчивал. Начальные знания я получил от мастера который меня чуть подучил, а затем оттачивал все на своих ошибках. Сколько времени ушло на это, не знаю, я и сейчас учусь. Технологии совершенствуются, и как бы отстовать от них нельзя.
Так, что если есть желание, то начинать нужно с того, чего не жалко испортить, а потом с мелочей. Главное не бояться, пусть займет времени больше на ремонт, но зато сделаешь сам. Как этот процесс самообучения происходит, можешь спросить у Михаила, он молодой мастер и я думаю поделиться своими соображениями.

VTA_Customs комментирует...

Yasnen'ko, s proektami problem net u menay drug diller i ya s nim rabotau , pokupaem - prodaem, a ya reshil brat' mashini s difektami i sam delat' i prodavat' , za odno i ludaym podkrashivau inogda.
Spasibo za sovet, "Russkie ne zdauca"

Андрей комментирует...

Ещё дедушка Ленин говорил, ученье свет, а не ученье тьма. Учиться, учиться и учиться. Я уже 16 лет учусь и буду продолжать. Совершенству нет предела.

Давид комментирует...

VTA_Customs, Ti gde vo Floride jivesh???

Elena комментирует...

Добрый день! Артур, меня такой вопрос: как можно проверить крышу на наличие микро-вмятин, после ремонта ? У меня похожая картина как на Вашем ролике...На машину скатилась лавина снега со льдом, повредило водительскую дверь ( на замену), крыша вся проломилась ( на замену) , стоики, зеркало...В целом картина похожа, только у Вас как я понимаю столкновение...Мне поменяли крышу (на Б/У), стоики с одной стороны меняли, с другой вытягивали. На глаз мне кажется, что в крыше есть влятины, но показать своим глазом дргому я не могу :( ...И нет плавной линии над дверью , переходящей с задний двери в переднюю...Что Вы можете сказать по этому поводу ? (Я девочка и мне пытаются рассказать, что машине 5 лет и это нормально ) В целом 2 вопрса : 1 - нормально ли, что есть смещение (или это дефект установки крыши (т.к.дверь по петлям , что могли то отрегулировали)) 2 - Как проверить крышу на момент вмятин ?
Зарание Спасибо,
Елена