вторник, 27 декабря 2011 г.

Dodge Caliber. Ремонт.

Привет всем! С наступающим вас Новым годом! Вот наконец то появилось больше времени и сил, что бы сделать этот клип. Машина побита была не слабо и с этим аппаратом пришлось повозиться. Усугубляло ремонт нехватка деталей на доноре. Все, что снял на ремонт прошлой машины пригодилось бы здесь куда лучше, но этих элементов уже не было. Хорошо, что поврежденные элементы не вывезли на металлолом, я их достал из кучи железа и принялся их ровнять. Для себя сделал вывод, не надо быстро избавляться, может пригодиться. Ну, а того чего не хватало, пришлось мастерить самому. А вот как у меня это получилось, смотрите.

9 комментариев:

Андрей комментирует...

Artur, ne mogu napisat po russki. Kakaia to erunda a ne tekst. Posmotri problemmu.

mihas комментирует...

Не, вроде нормально по русски пишет.

Андрей комментирует...

Все само собой пропало. Наверно глюк на блогере. Артур, высший пилотаж, моделист конструктор. Ацкое терпение у тебя такие черметы делать. И судя по твоим постам, простых работ у тебя не бывает. Даже отдохнуть не на чем. Сколько времени убил и если не секрет, и сколько денег заработал? По моему в твоей фирме сильно много не заплатят. Нужно же машину как можно дешевле сделать, чтобы хозяину больше досталось. Как вы эти вопросы регулируете? На сторону наверно выгоднее делать. Там же клиент платит.

Arthur комментирует...

Да Андрей, оплата вроде не плохая, но когда все высчитают, остается только на жизнь, а жизнь у нас в данный момент не из дешевых. На работу ушло две недели. Неделя на кузовные и неделя на покраску. Скоро покраской заниматься не буду, не успеваю, красить будут другие. На счет денег просили не распространяться, мало кто блог посмотрит. Со стороны конечно заработки лучше, а если еще и по страховке... Но это бывает очень редко.

kostik комментирует...

Считаю что мастера такого уровня как Артур, Андрей, Михаил, Eugen,Давид должны за свою работу получать столько денег, что бы жить в полном достатке и не думать о деньгах вобще!

Анонимный комментирует...

Русскому человеку так нельзя платить, иначе работать перестанет, и талант "жирком заплывёт" :)

mihas комментирует...

У тебя видимо мозг жирком заплыл.

Eugene E65 комментирует...

Эти все амириканския машина все с америки или канада эта машины которыя там нелязя востоналивать Irreparable только на запчасти и они очень дешовыя вот их купляют на акшене и шлют в рассию Я бы мог таких купить весь двор завалить

Eugune E 65 комментирует...

там можно купить почти новую за 1 .2 .3 тыс по новая годов 6.7.8.9