суббота, 9 февраля 2013 г.

DeWALT. Новый инструмент.

Решил похвастаться  новым инструментом. Давно посещала мысль купить подобный девайс, дабы облегчить себе работу на стадии разборки и сборки. Покупка все время откладывалась, не могли решить какой фирмы брать и за какие деньги, а деньги стоит не малые, жаль на фуфло выкидывать. Решение пришло  неожиданно.  Знакомый работает в Англии, сказал, что данная фирма там в почете. Посмотрели, почитали ну и заказали в Америке, что получилось в два раза дешевле.
Что могу сказать после двух недель пользования. Инструмент довольно мощный, аккумы отличные, держат долго. В основном используем гайковерт, он с ударным механизмом, хоть он и сделан под небольшие головки, но болты до восьмерки закручивает круто, руками поджимать практически не надо. Ну а шестерку болт зажимает, что потом ключом еле открутишь. Не тяжелый, удобный из-за своих габаритов, имеет тормоза и диодную подсветку. батарейка литиевая, заряжается полностью в течение полутора часов. Второй инструмент тоже используем, в основном как дрель и для закрутки саморезов. И что радует, батарейки литиевые. Ну вот вроде и все.

5 комментариев:

Андрей комментирует...

Артур, если не секрет, столько стоит по отдельности там и какова цена доставки.

Arthur комментирует...

По отдельности не знаю, продавались только комплекты. За это все заплатили 250$. Про доставку тоже ни чего не скажу, нам передали с машиной. Можешь поинтересоваться на почте.

Андрей комментирует...

http://www.amazon.com/DEWALT-DCF880B-20-Volt-Li-Ion-2-Inch/dp/B0092RUPXO/ref=pd_sim_hi_3
Андрей посмотри вот тут,как купить с любого магазина Америки расскажу звони! Энгельс Андрей!

Андрей комментирует...

Спасибо за ссылочку, очень интересно, если что надумаю позвоню по скайпу.

Autopuls комментирует...

Good post )) i like