воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Мелкие работы.

Привет всем! Вот решил сделать небольшой клип из фоток, где нет конечных результатов. Сначала я их хотел удалить, но потом подумал, что эти фотки содержат работу со споттером. Да, этот девайс, мне все больше радует и чем дальше, я думаю какой я был дурак, что не приобрел его раньше, вроде не консерватор. Правда, не хватает разных прибамбасов к нему, но это дело наживное. Короче смотрите.

9 комментариев:

Eugen комментирует...

Привет Артур, появляются рaботы где ты применяеш споттер, ну как, доволен?
Артур, на фотках невидно, ты шов проваривал или всё сделал споттером?
Женя.

Андрей комментирует...

Теперь у Артура процесс пойдёт быстрее.

Arthur комментирует...

Да, процесс идет намного быстрее и удобнее. А крышку я чуть проварил, в некоторых местах. Не везде удалось метал основательно зачистить.

Polivan комментирует...

производители делают все для нас что бы облегчить наш ремонт, но не всегда делают рекламу хорошую и не устраивают тест драйвы разного оборудования например споттеров , стапелей , сварных клещей итд, что пистолет SATA JET 4000 HVLP 1.3 ОБАЛДЕННЫЙ пистолет я узнал только тогда когда купил

Анонимный комментирует...

Артур когда контакной сваркой варил
споттер сильно грелся?
Олег.

Arthur комментирует...

Нагревался споттер сильно, особенно когда плохой контакт. Но у него защитная функция от перегрева, чуть, что он отключается.

Arthur комментирует...

Привет Василий! Я сам только учусь пользоваться споттером, но для хорошей контактной сварки, метал должен быть чистым и плотно прилегать друг к другу, тогда нет проблем. А греется он из -за плохого контакта или из-за длительного использования в этом режиме, это мое мнение.

denisik комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Андрей комментирует...

Ещё заметил, споттер не любит оцинкованный металл. Поэтому цинк лучше счищать.