понедельник, 21 февраля 2011 г.

Scion. Ремонт морды.

Привет всем! Вот закончил ремонтировать еще одного скиона. Удар по морде с повреждением левого лонжерона. Как всегда пришлось нарушать последовательность работ, не были доставлены вовремя фары, поэтому пришлось подгонять уже на загрунтованной машине. Слава богу больших расхождений не было. То что получилось, смотрите сами.

4 комментария:

Unknown комментирует...

блеск!!!)

Андрей комментирует...

Ну вот Артур, теперь всё видно и понятно, как делал машину. Даже какой то мужичок в кадр попал. Наверно помошник. Кстати, судя по его униформе у тебя там не жарко. Сколько градусов в помещении? И ещё у тебя на стапеле стоит маслостанция. Какая у неё производительность? Хочу себе как-нибудь сделать, а то насосом долго качать и рука занята. Скажи как машину на стапель ставишь?

Анонимный комментирует...

Tenderauto.com.ua сэкономьте Ваше время и финансовые затраты, потраченные на поиск СТО и ремонт автомобиля.

Если Ваш автомобиль нуждается в восстановительном ремонте или техническом обслуживании. Тогда TenderAuto это то, что Вам нужно. Благодаря данной системе Вам больше не нужно тратить свое время на поиск подходящей СТО.
http://tenderauto.com.ua/
Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 69в, оф. 401.
E-mail: info@tenderauto.com.ua
Тел.: (044) 492 37 26

Андрей комментирует...

Артур, я нашел твой пост про стапель, так что вопрос про постановку на стапель снят. Извени, я твой блог до сих пор не весь прочитал, мало времени. Но потихоньку дело движется.