вторник, 24 сентября 2013 г.

Ниссан

Небольшой ролик о ремонте автомобиля Ниссан.

6 комментариев:

Андрей комментирует...

Отличная работа, Все заплаченные деньги отработаны на 1000%. Весь полный цикл сделан просто мастерски. Особенно капот. Такую деталь, да еще на такой машине тяжело делать. Да и вообще машина высокая, плоскости большие, так что слов нет-одни слюни.

Arthur комментирует...

Нет слов Мишель. Ты из любителя стал профи, матерым профи. Одним словом, круто. Есть два вопроса, чем ты таким брызгал для мойки? И, что приклеивал горячим клеем?

mihas комментирует...

Спасибо парни. Приятно услышать от вас, двух титанов кузовного ремонта стоящих высоко на олимпе этого ремесла, слова поддержки. Это вдохновляет и придаёт сил. Для мойки брызгал обычной пеной которая идёт для помывки машин и моторов, на автомойках используется и в быту. 5 долларов литровый флакон грубо говоря. Горячим клеем клеил пластмассовые грибки чтобы вытянуть на начальном этапе глубокую вмятину с жёсткими краями. Сразу споттером если привариться то сисек больших потом наблюдать неприятно от него. Так края вмятины пробил, напряжение снялось и грибами чуть вырвал её, потом добил споттером и под напильник

Anton100 комментирует...

Михаил работа высший пилотаж и достойная МАСТЕРА. Все на высшем уровне, даже и добавить не чего и придраться тоже не к чему! Одним словом огромный РЕСПЕКТ!!!!! Жду новых видосов. С Уважением АНТОН!

Андрей комментирует...

На счет поднятия плоскости клипсами хорошая идея, надо будет взять на вооружение. И еще вопрос покажи чем вырезал стекло, давно хочу что то купить но не знаю что.

Unknown комментирует...

отличная работа