воскресенье, 17 октября 2010 г.

Scion. Ремонт правого заднего крыла и не только.

Привет всем!!! Спасибо еще раз, что меня поздравили с днем рождения. Праздник прошел нормально, через день наступил еще один, день рождение дочки. Теперь буду востонавливать здоровье, материальные дыры и рабочую форму.
Пока с камри возяться электрики, я сделал еще одного Скиончика.
Смотрите как это было.

12 комментариев:

Андрей комментирует...

Как обычно, молодец. Такое впечатление, что у вас все ездят на Скионах.

carl комментирует...

Артур добрый день какие материалы вы используете. лаки, грунтовки. заранее спасибо

Давид комментирует...

Артур а где расположена вытешка в новом боксе??

Arthur комментирует...

Carl, материалы я использую разные, есть пару на пробу. А так, шпаклевку и грунтовку Польского производства, лак итальянского "VIRTUS", полироли 3М. Дапустим Мишель пользуется "STANDOX", и очень доволен.
Давид, вытяжки пока нет, использую открытые двери. Поэтому крашу там тольк по мелочам, но в будущем, что то будет.

Arthur комментирует...

А на скионах ездят в России, обычно они все туда уходят.

Анонимный комментирует...

Артур а как дверь удалось починить???
получилось красиво.
Олег

Arthur комментирует...

С помощью молотка, божьей и какой то матери, сделал дверь.

mihas комментирует...

Классная работа Артур.Крыло сразу что ли отсверливал? Не развязавши эту кашу из железа?Когда грунтуешь близко подходишь к оклейке вроде как. Потом контур грунта не рисует после покраски? Я смотрю в твоём новом помещении ты водой не увлажняешь пол, пыли нет? Вроде как дверь висит возле стены, полюбому должно надуть на неё?

mihas комментирует...

Кстати по материалам, заказал тут себе новую канистру лака, фирма DUPONT, интересно будет попробовать. Люди хвалят. Потом отпишу впечатления.

Давид комментирует...

Привет Михоил. а что за номер лака??я тут пользуюсь Dupont Очень хорошые материалы, и ониже продают standox (покрайней мере унас так)

Arthur комментирует...

Привет Мишель, Машинкой граница от грунта уберается без проблем, железо не тянул, так какповреждения все менялись, хотя чуть надо было, но я это уже селал позже. Что косается пола, то я его поливаю водой обзательно, да и стены тоже. Пыли чуток конечно есть. но не много. Как испробуешь лак поделишься впечатлениями.

mihas комментирует...

Лак заказал Dupont 696s пятилитровая канистра с отвердителем стоит 130 долларов. Растворитель в лак не нужен в этот. Покрашу им и свою старушку в том числе.