воскресенье, 2 января 2011 г.

Разные мелочи.

Здарова всему коллективу а так же всем читателям ресурса От всего сердца конечно же хочется пожелать каждому индивидуальных успехов и продвижения на его выбранном поприще Ну А нам на нашем, то есть на кузовном и покрасочном Побольше приятных клиентов и лёгких хорошо оплачиваемых работ, и поменьше тяжёлых висяков Давно не выставлял никаких роликов, но не потому что нечего, просто работы делаю однообразные и вряд ли интересно было бы их смотреть, я даже и не фоткаю для себя порой Сделал вот небольшой сборник из мелких работ

8 комментариев:

Андрей комментирует...

Молодец, Мишаня!!! Приятно смотреть на твои творения.Честно говоря, в последнее время, реже стал видеть такие хорошие работы. Держи марку дальше.

Денис комментирует...

Мда !! красиво!! Каким пульвиков красиш? и какие материалы используеш?

mihas комментирует...

Спасибо ребята за похвалу. Материалы использую Штандокс, Дюпонт и Юпол. Пистолет IWATA W 400 WBX

Анонимный комментирует...

Михаил с Новым годом!!!!Здоровья стабильности душевного равновесия и
всего чего пожелаешь!!!
Олег.

mihas комментирует...

Спасибо Олег, тебе тоже в этом году желаю развития, стабильности и успехов во всех начинаниях.

Arthur комментирует...

Прекрасная работа Мишель, и качество фоток отличное. Я своей цифровой мыльницей так снять не выходит. Небось фотик хороший. С наступающим Рождеством тебя.

mihas комментирует...

Спасибо Артур за поздравление, по работам стараюсь тебе соответствовать, так как всё таки в курс дела ты меня ввёл. А фотик обычная старая мыльница, и то не моя. Беру у родни.

Kostik комментирует...

Отличная работа Михаил!!!