воскресенье, 11 июля 2010 г.

Ремонт Т 4.







































Решил вот заморочиться с ремонтом и покраской ещё одного буса Т4. Краситься будет целиком с нутрянками. Он со всех сторон ржавеет, так как его давненько никто не ремонтировал, на деталях присутствуют вмятины, правая дверь помята изрядно, и выдавлена обратно. Есть вероятность, что придётся опять выгребать много слоёв шпатлёвки, так как в некоторых местах коррозия лезет именно из под неё. Буду вырезать все стёкла и полностью разбирать для начала, а там посмотрим.

6 комментариев:

Arthur комментирует...

Интересный ремонт Мишель, хоть и банальный. Интересно как будешь бороться с коррозией, обязательно напиши. Буду ждать результата.

mihas комментирует...

Да, к сожалению банальный, даже может и не стоило заморачиваться с фотоотчётами, но с другой стороны вся наша жизнь тоже банальна и однообразна, но мы её живём))) Поэтому будем творить))))))

Arthur комментирует...

Мишель, одна из наболевших тем, это удаление коррозии, так, что будет интересно.

Анонимный комментирует...

Ой интересно! Если можно поэтапно ржа
это оч актуально с ней столько труда
надо и бус это всегда большой объём
работ.....
Олег

Анонимный комментирует...

Михаил как дела с бусом?!
Олег

mihas комментирует...

Бус готов уже с неделю как, Я его уже готовил, когда этот пост написал, осталось только стёкла вклеить, а для этого нужно купить на все стёкла резинки, мегодня в Минск еду за материалом, за одно и резинки куплю. Они есть только там, у нас не продаются.