понедельник, 12 июля 2010 г.

Ремонт еще одного Sciona.

Вот закончил еще одного "чемодана". Ремонт железа двигался довольно быстро, что нельзя сказать про сборку. Вечно чего нибудь не хватало, либо не подходило. Пришлось менять электронику автомата, тросс, балку подвески, подвеску левой стороны. Короче пришлось помучиться. Но все уже позади, буду ждать еще интересных ремонтов.

4 комментария:

mihas комментирует...

Красивая работа, спасибо за репортаж. Горшок с брызговиком и полкой крыла судя по всему куплен новый, а почему телек чеканился, ведь много уходит времени потом на шпатлевание и обработку всех этих весёленьких форм? Запчасти что вообще в цвет подошли? Полосы отбивал обычным малярным скотчем или специальным, который даёт чёткую линию?

Arthur комментирует...

Горшок с другой машины, телевизор стоит дорого, сделать дешевле. Запчасти все попали в цвет, только было пару мелких царапин, на это не обращали внимания. Полосы клеил где молярным, а где специальным.

Анонимный комментирует...

Артур труда море вложено!!! Как тебе
так чеканить удаётся приведи хоть при
мер на видео.Очень трудоёмко и ведь
геометрию сохранить надо молодец !!!
А лонжерон когда весь свариваешь потом всё равно перетягивать приходится по месту?
Олег

Arthur комментирует...

Видео снимать некому, да и нечем. Фотиком качества нет. Лонжероны выставляю как можно точнее, но все равно потом приходится чуть подтягивать при примерке.