суббота, 27 октября 2007 г.

Докотался.


Эту историю рассказал один из моих клиентов.
Я ему годика 2 назад делал Shevrolet Corvette. Прекрасный автомобиль. Цвет- желтый перламутр, кузов - из метала и стекловолокна, стоит на раме, салон- кожаный, диски- литые, передние 17 дюймов, а задние 19дюймов, двигатель- 6 литров.
Примерно выглядел как на фотке (фотка взята с интернета, а у него модификация чуть другая. Но во общем похожи.)
Так вот, он годик покатался и решил его продать. Поставил на продажу. Машина на любителя, естественно продажа затянулась. Этим летом желающий приобрести этот автомобиль нашелся. Совершили сделку и машина уехала в Ригу. Бывшему хозяину машины через неделю пришлось ехать в Ригу по рабочим делам. Возвращаясь домой он попал в пробку. Кода он подъехал к месту которое является причиной этого безобразия, он с удивлением увидел свой "корвет", с оторванным задним мостом, выбитым передним колесом, разорванным крылом. Короче автомобиль стоял разложенный на дороге. Прошло всего 10 дней со дня смены владельца. Водитель остался невредим.

Как потом выяснилось, мужечек нерасчитал свои возможности и на повороте на скорости ушел скакать по бордюрам, где и повыдергал все с корнями .
Люди! Соблюдайте скоростной режим на дороге!

Комментариев нет: