суббота, 26 апреля 2008 г.

Highlander. Работа закончена.


Покрасил машину. Пыли немного, поэтому полировка будет легкой. Полирую я пастами фирмы «3М», полировочные круги поролоновые.
Полировал я машину три часа. Приступил к сборке. Пока собирал, приехали спецы и поменяли лобовое стекло. При ударе было треснуто, а может и головой побили.
Проблем при сборке небыло, пока не добрался до морды. Одна фишка от галогена была сорвана при ударе, и я так и не нашел конца оборванного провода. Пришлось подключить к уцелевшему проводу. Также были проблемами с подкрыльниками и защитой. Пластмассы были деформированы, и их установка заняла достаточно много времени. Полтора часа. Для подкрыльников это много. Обычно один подкрыльник ставиться, минут десять. Из-за всех этих мелких проблем машину пришлось отдавать только на следующий день.
Приехали клиенты, осмотрели работу, отстегнули пачку денег (мелкими купюрами были), перетянутую резинкой и поехали готовить к продаже. Это мыть, лампочки подушек гасить, химию салону делать (мыть салон химикатами) и т.п. А я буду приступать к следующей машине.

Комментариев нет: