четверг, 17 апреля 2008 г.

TOYOTA HIGHLANDER. Продолжение.


Приступил к ремонту боковины лонжерона. Да, она засажена сильно. Думал сначала, отсверлить ее и на столе отчеканить, но еще один раз подумав, на время отказался от этой мысли. Хлопотно это, и время жалко. Решил попробовать так потянуть.
И у меня получилось. Вытянул, отплескал, сварил. Время сэкономил часов пять. Приложил крыло, производства Тайвань, почти подходит. Решил повесить дверь, выставить зазор и потом уже окончательно повесить крыло. Установил дверь, чуть маленький зазор между дверьми получился. Решил долго не париться и просто напросто подпилил завесы на пору миллиметров. Дверь встала на место, очередь за крылом. Прикрутил крыло, зазор между крылом и дверью, неодинаковый. Посередине сужается, а потом опять увеличивается. Ну и подрезал я крыло, заварил, зашлифовал и зазор как в аптеке.
Установил фару, затем приварил парочку держателей крыла (иначе без фары можно приварить не там где надо). Подровнял капот, повесил бампер. Посмотрел, что все окей, приступил к обратной разборке. Буду готовить на покраску.
Продолжение следует…

Комментариев нет: